• Kaufen Wabenrad Typ Drei in einer Maschine;Wabenrad Typ Drei in einer Maschine Preis;Wabenrad Typ Drei in einer Maschine Marken;Wabenrad Typ Drei in einer Maschine Hersteller;Wabenrad Typ Drei in einer Maschine Zitat;Wabenrad Typ Drei in einer Maschine Unternehmen
  • video
Wabenrad Typ Drei in einer Maschine
  • LiSHiLE
  • China
  • Innerhalb von 10 Arbeitstagen
  • 90 Sätze / Monat

Der mechanische Arm ist hauptsächlich auf die folgenden Bereiche anwendbar: Industrielle Fertigung, Militär, Medizin und Unterhaltung. Lassen Sie den Roboter hauptsächlich im Maschinenbau anstelle von Menschen arbeiten, um eine große Anzahl von Qualitätsanforderungen für die Arbeit zu erfüllen.

Im August 2020 arbeitete unser Unternehmen mit der EMMA Technology Group Co., Ltd. zusammen und war an der Forschung, Entwicklung und Produktion seiner EMMA-Teile für Elektrofahrzeuge beteiligt.

Wir haben ein professionelles F & E-Team, obwohl sich das Unternehmen in der Entwicklungsphase befindet, aber jeden Monat, um eine hohe Effizienz und einen hohen Effekt der Produktion von 80 bis 100 Maschinen sicherzustellen

Roboter für SpritzgussFIRMENPROFIL
LiShiLe (Tianjin) Intelligente Ausrüstung CO., Ltd. Gegründet im Jahr 2015.

Das Geschäftsmodell des Unternehmens Anwendungsbereichumfasst: allgemeine Projekte: Verkauf von Hardware für künstliche Intelligenz; Herstellung von Industrierobotern; Verkauf von Industrierobotern; Verkauf intelligenter Roboter; Verkauf von Maschinen und Ausrüstungen; Technische Dienstleistungen, technische Entwicklung, technische Beratung, technischer Austausch, Technologietransfer und Technologiepopularisierung; Herstellung allgemeiner Geräte (ausgenommen Herstellung spezieller Geräte); Allgemeine Reparatur von Geräten; Herstellung von gemeinsamen Teilen; Verkauf von mechanischen Teilen und Ersatzteilen; Ingenieurwesen und technische Forschung und experimentelle Entwicklung; Herstellung von Kunststoffprodukten; Verkauf von Kunststoffprodukten; Herstellung von gefertigten Textilien für industrielle Zwecke; Verkauf von Industrietextilprodukten usw.

Unternehmenszweck: Menschenorientierte, ehrliche und pragmatische, innovative und unternehmerische, soziale Renditen.

Unternehmergeist : Lernen Sie innovativ zu sein, untersuchen Sie harte Arbeit.

Geschäftszwecke : Die Vorherrschaft der Glaubwürdigkeit, die erste
                               Zufriedenheit des Benutzers Qualität, pünktliche Lieferung
                               Bereitschaft zur aufrichtigen Zusammenarbeit mit Ihnen, Hand in Hand

Kernwert : Marktorientierte
                    Qualität als Voraussetzung für den Wettbewerb
                    Talent für das Management des Kerns


IndustrieroboterarmPRODUKTDETAILS


Merkmale:
1. Stabile Versorgung bis -40ºC unterhalb des Entfeuchtungsluft-Taupunkts Taupunkt stabil.
2. PID-Temperaturregelsystem, geringer Stromverbrauch, hoher
   Wirkungsgrad.
3. Verwenden einer berührungslosen Halbleiterrelais-Steuerheizung (Verteilung).
4. Alle Edelstahl-Federsysteme.
5. Entfeuchtungssystem mit geschlossenem Kreis.
6. Standardkonfiguration in 3 Spritzguss der Rohstoffversorgung
    , die höchste könnte für 6 konfiguriert werden.
7. Einfaches Bedienungslayout könnte den Zustand der
    laufenden Maschine klar verstehen  .
8. Intelligenter Fehleralarm und könnte einen Termin vereinbaren, mehrere
    Schutzgeräte.
9. Das optionale Taupunktmessgerät kann den Taupunkt jederzeit überwachen.
Versorgungsausrüstung:
1. Pipelines mit optischer Qualität können verhindern, dass der Transport verschmutzt wird.
2.Verwenden Sie einen Hochleistungs-HEPA-Filter (0,3 um / 99,97%), um eine
   Kontamination des Rohmaterials zu vermeiden .
3. Der Wabenkeramik-Entfeuchtungsläufer verwendet Keramikfasern
   als Grundmaterial zur Bildung eines
   Wabenläufers und verwendet dann eine spezielle Chemie, um zwei lange Kristallquadrate zu synthetisieren. Das feuchtigkeitsabsorbierende Silikon und das Molekularsieb werden gleichmäßig auf dem
   Keramikfaserläufer gezüchtet , um ihn herzustellen extrem hygroskopische Fähigkeit. Mit
   diesem Rad kann der Entfeuchtungstrockner einen Taupunkt von nur 
   -40 ° C bis -50 ° C erreichen und seine Effizienz erheblich verbessern.

Orientierung Produkttyp:


Modell
TCD-525TCD-550TCD-575TCD-10100TCD-10150TCD-15150TCD-20200TCD-30300
Fassungsvermögenkg / l25/4050/8075/120100/160150/230150/230200/300300/400
LuftentfeuchtungsvolumenM³ / h505050100120150200300
300 Trockene HeizleistungKW2.5546681013
Trockene LüfterleistungKW0,370,550,550,750,751.52.22.2
Regenerative elektrische EnergieKW2.52.52.544568
Regenerative LüfterleistungKW0,180,180,180,250,250,250,370,75
Lüfterstrom einspeisenKW1.11.11.11.11.11.51.52.2
Rohrleitungen der SaugmaschineZoll1.51.51.51.51.51.51.52.0
Gesamte Größemm680 * 1150 * 1800720 * 1290 * 2000720 * 1290 * 2100840 * 1400 * 2200840 * 1400 * 2200840 * 1400 * 2320920 * 1500 * 2350900 * 990 * 1800
GewichtKG350390410450470555580620


PalettierroboterarmZUSAMMENARBEITSMARKE


 AKTIVITÄTEN



width = "600" border = "0" vspace = "0" title = "Roboter für Spritzguss" "/>



Roboter für Spritzguss FAQ

1. Bieten Sie Muster an? Muster zur Verfügung stellen haben irgendwelche Anforderungen?
    LiShiLe: Ja! Sie müssen jedoch eine vollständige Bestellung erwerben, nachdem Sie die Produktqualität überprüft haben.

    Dann ist unser Musterbestellservice genau das Richtige für Sie!
2. Können Sie die Zahlungsbedingungen mitteilen?
    LiShiLe: Wir akzeptieren sowohl L / C als auch T / T. 
3. OEM oder ODM?
    LiShiLe: Ja.







Büroumgebung, Fabrikmaßstab
Büroumgebung, Fabrikmaßstab
Produktionsausrüstung
Produktionsausrüstung
Team-Stil
Team-Stil
Konzentrieren Sie sich auf Integrität, konzentrieren Sie sich auf Qualität
Konzentrieren Sie sich auf Integrität, konzentrieren Sie sich auf Qualität
Holen Sie sich den neuesten Preis? Wir werden so schnell wie möglich antworten (innerhalb von 12 Stunden)

Datenschutz-Bestimmungen

close left right